+7 (495) 517 35 87
 Написать письмо
На волне
     it-технологий
Новости О компании "Сервис Групп IT" Прайс-лист Контакты Вакансии
Autodesk представил универсальный комплекс для информационного моделирования зданий
13.12.2011
 
На конференции Autodesk University было продемонстрировано уникальное решение Autodesk 360. Это универсальный комплект программного обеспечения, представляющий собой набор масштабируемых решений для работы с системами информационного моделирования знаний и использования преимуществ облачных инфраструктур. Причем использовать систему могут не только индивидуальные пользователи, но и крупные коллективы, а доступ можно получить из любой точки планеты.

По словам вице-президента Autodesk Джима Линча, Autodesk 360 значительно облегчит работу над строительными проектами за счет эффективной организации сотрудничества. С помощью Autodesk 360 проектные коллективы смогут в полной мере использовать преимущества совместного управления данными.

Autodesk 360 для BIM предназначается для продуктивной работы с множеством чертежей, моделей и другими проектными данными. Эффективность использования обусловлена включением в Autodesk 360 таких решений, как Autodesk 360 Nexus, Autodesk Vault Collaboration AEC и Autodesk Buzzsaw. За организацию совместной работы и удаленный доступ к данным отвечает модуль Buzzsaw.

Autodesk Vault Collaboration AEC - обеспечивает управление данными и отслеживание изменений в цифровых моделях проекта, а Autodesk 360 Nexus - ориентирован на машиностроительную отрасль. В ближайшее время этот модуль получит поддержку рабочих процессов архитектурной и строительной направленности, а также даст возможность планировать и осуществлять управление бизнес-процессами.

« назад