+7 (495) 517 35 87
 Написать письмо
На волне
     it-технологий
Новости О компании "Сервис Групп IT" Прайс-лист Контакты Вакансии
ABBYY FineReader 9.0 Home Edition: распознавание текстов для домашнего пользования
16.09.2008
 

Компания ABBYY, ведущий разработчик технологий распознавания документов, представила новую версию своей популярной системы распознавания документов для домашнего пользования - ABBYY FineReader 9.0 Home Edition.

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition предназначен для домашнего использования и позволяет легко и просто перевести бумажный документ в электронный вид. В дальнейшем пользователь может отправлять полученный документ по электронной почте, публиковать в Интернете либо создавать удобный персональный электронный архив материалов. Для получения изображения документа, пользователь может выбрать наиболее доступный и удобный для себя вариант – цифровой фотоаппарат, сканер или многофункциональное устройство.

Новый продукт обеспечивает высокое качество распознавания, ориентирован на работу с небольшими по объему и несложными по структуре документами, а также крайне прост в освоении, благодаря встроенным сценариям для перевода электронного документа в форматы Microsoft Word, Excel или PDF. Приложение можно запустить непосредственно из Microsoft Word, Excel и Outlook и сразу приступить к созданию или редактированию электронного документа. Поддержка 179 языков распознавания и автоматическое определение языка текста делают новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition привлекательным для широкого круга пользователей.

Всем зарегистрировавшимся пользователям будет доступна еще одна полезная утилита – ABBYY Screenshot Reader для сохранения в виде изображений нужных пользователю фрагментов экрана, в том числе снимков из роликов или мультимедийных презентаций.

«Десятки миллионов человек во всем мире уже много лет используют продукты из линейки ABBYY FineReader. И для большинства пользователей знакомство с системами распознавания начинается как раз с простой и понятной «домашней» версии. В новом ABBYY FineReader 9.0 Home Edition нам удалось достичь еще большего взаимопонимания пользователя с продуктом», – отметила Дина Шелепина, руководитель отдела продуктового маркетинга ABBYY Россия.

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition появится в продаже на территории России начиная с 16 сентября 2008 года по рекомендованной цене 1 490 рублей.

Для пользователей ABBYY FineReader 7.0 Home Edition предусмотрена скидка в размере 40% . Обновление можно будет совершить только в bнтернет-магазине ABBYY.В свою очередь пользователи ABBYY FineReader 9.0 Home Edition смогут произвести обновление до ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition со скидкой 20%.

 

« назад