+7 (495) 517 35 87
 Написать письмо
На волне
     it-технологий
Новости О компании "Сервис Групп IT" Прайс-лист Контакты Вакансии
Роутер TP-LINK для больших объёмов трафика
03.12.2011
 
Все 5 сетевых портов TP-LINK TL-ER5120 гигабитные: WAN, LAN и три гибридных WAN/LAN. Роутер позволяет подключаться к четырём провайдерам, поддерживает статический и динамический IP, протоколы PPPoE, PPTP, L2TP и Dual Access. 
Встроенная балансировка нагрузки автоматически выбирает лучшее подключение в соответствии с установленными правилами и требованиями к качеству соединения, обеспечивая непрерывный доступ к сети. TP-LINK TL-ER5120 обладает богатым набором настроек: контроль доступа, контроль пропускной способности канала, ограничение количества сессий, фильтрация по URL и ключевым словам, фильтрация содержимого веб-страниц, маршрутизация на основе политик и многое другое. 
Для лучшего управления внутренней сетью предусмотрен сервер PPPoE. Для защиты от внешних угроз предусмотрена автоматическая система защиты от DoS и DDoS-атак (TCP/UDP/ICMP Flooding, TCP Scanning, Ping of Death и другие). Кроме того, маршрутизатор оборудован аппаратным портом DMZ, который позволяет создавать публичные серверы без риска внешних атак для внутренней сети. Маршрутизатор обладает брендмауэром и позволяет устанавливать правила ограничения доступа персонала к определённым сайтам и службам, работающим через FTP, HTTP и SMTP, IM/P2P. 
Дополнительно  обеспечена защитой от молний напряжением до 4 кВ. 
Рекомендованная розничная цена TP-LINK TL-ER5120 составляет 7100 рублей, новинка скоро появится в продаже.

« назад